Распечатано с Region-Mebel.ru
Проект компании

Распечатать

«ДИПЛОМАТ-КРИСТАЛЛ» стал золотым

3_100Коллекция «ДИПЛОМАТ-КРИСТАЛЛ», разработанная дизайнерско-конструкторским бюро Компании «ФЕЛИКС», награждена грамотой и золотой медалью всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна «Российская кабриоль». Всего в данном конкурсе приняли участие более 500 моделей от 300 разработчиков и производителей мебели. Высокую оценку профессионалов коллекция «ДИПЛОМАТ-КРИСТАЛЛ» получила в номинации «Офисная мебель».

 

Эта модель для кабинетов руководителей была создана на базе серии «ДИПЛОМАТ», которая в прошлом году также была удостоена золотой медали конкурса «Российская кабриоль». В отличие от коллекции «Дипломат» рабочие и переговорные столы серии «ДИПЛОМАТ-КРИСТАЛЛ» комплектуются стеклянными столешницами, что делает модель ещё более стильной и элегантной. При выпуске этой мебели «ФЕЛИКС» применяет не готовые столешницы, а сам изготавливает их из матового стекла (толщиной 12 мм) итальянского производства, что позволяет создавать самые разнообразные конфигурации столов.

 

Ещё одна особенность модели – двухцветность. В отделке кабинета могут одновременно использоваться различные виды шпона изысканных пород древесины «белёный дуб», «венге» и «зебрано». Сочетание любых двух из этих цветов придает мебели яркость и индивидуальность.

 

Мебель «ДИПЛОМАТ-КРИСТАЛЛ» была выдвинута на соискание Национальной премии «Российская кабриоль» по итогам отборочного тура, прошедшего на выставке «Евроэкспомебель-2007». Награждение же победителей состоялось 14 мая в рамках деловой программы выставки «Евроэкспомебель-2008».

Комментарии