|
Мой город Омск |
|
Тур по сайту
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Колорит-мебель, ООО
Отзывы
Товарищи по несчастью, отзовитесь, кто судился с колоритом.... подскажите как выходили из ситуации по возрату денежных средств... больше невозможно терпеть такое издевательство
![]()
Да козлы еще те,дизайнеры врут по срокам хотя точно знают что задержка мин 2-3 месяца,а директор работает по принципу кто больней на яйца наступил тому и делаем.Врать даже не умеет. Не вздумайте не кто с ними работать.
как раз друзья хочу сказать что директор который сергей совсем не зажравшийся.он очень хороший человек и счень красиво и вежлево разговаривает. и мебель совсем не плохая.
это который над ним деректор никуда не годится.так что обращайтесь лично ксергею он вам поможет.
а кто такой Сергей? разве директор не Бутурников?
Оставить отзыв |
Новости компании
|
О проекте
Реклама
Контакты
Мнения о сайте
Использование материалов возможно при наличии активной гиперссылки на сайт Region-mebel.ru Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов. © 2008 «Айтимо» Мебель в Омске |
|