На главную страницу
Мой город

Новосибисрк
Омск
Барнаул

 Омск
RSS Регион Мебель   тур Тур по сайту
Меню компании

Колорит-мебель, ООО

Отзывы


  Товарищи по несчастью, отзовитесь, кто судился с колоритом.... подскажите как выходили из ситуации по возрату денежных средств... больше невозможно терпеть такое издевательство:-x
- евгений    26 февраля 2013 14:42
  Да козлы еще те,дизайнеры врут по срокам хотя точно знают что задержка мин 2-3 месяца,а директор работает по принципу кто больней на яйца наступил тому и делаем.Врать даже не умеет. Не вздумайте не кто с ними работать.
- Сергей    06 марта 2013 13:50
  как раз друзья хочу сказать что директор который сергей совсем не зажравшийся.он очень хороший человек и счень красиво и вежлево разговаривает. и мебель совсем не плохая.
- ирина    05 апреля 2013 15:38
  это который над ним деректор никуда не годится.так что обращайтесь лично ксергею он вам поможет.
- ирина    05 апреля 2013 15:39
  а кто такой Сергей? разве директор не Бутурников?
- елена    16 апреля 2013 13:17

Оставить отзыв

Жирный Цитата :D :-) ;-) :sad: :o :-x :eek: :P :sigh:

Новости компании